Dead Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с BigD из Limey Kennels © AC/DC KENNELS (Лето 2000 г.) Журнал "ПИТ МАСТЕР"

Перейти вниз

Интервью с BigD из Limey Kennels © AC/DC KENNELS (Лето 2000 г.) Журнал "ПИТ МАСТЕР" Empty Интервью с BigD из Limey Kennels © AC/DC KENNELS (Лето 2000 г.) Журнал "ПИТ МАСТЕР"

Сообщение автор Admin Сб Дек 26, 2015 2:42 am


Limey Kennels' TUG ROM
Limey Kennels' NELIS ROM

Привет AC/DC! Раз уж я удостоен давать интервью для твоего журнала ПИТ МАСТЕР, то постараюсь вспомнить все
детали, какими они были на самом деле. Надеюсь, память не подведет меня. Я также хочу сказать, что наш Limey Kennels состоит не из меня одного, мы всегда имели больше, чем одного игрока, и все наши успехи-это успехи
команды! Мои партнеры предпочитают находиться в тени, они не ищут признания и не регистрируют свои матчи, их не интересует это. Я буду отвечать на твои вопросы, но повторяю, не я один привел Limey Kennels к успеху.


AC/DC: Традиционный вопрос, как долго ты в Игре?

BigD: Я начал интересоваться этим, примерно в 1983-м году, а получил своего первого бульдога уже в 1984-ом. Он был внуком Limey's CH Spike 4W (Hammonds' Iron Jo). До этого у меня был бультерьер, о котором я думал, как о реальной бойцовой собаке, до одного случая. Однажды в
парке мы встретили настоящего черного дьявола, и его владелец спросил: "Эй парни, что это у вас?". Мы
ответили, что это настоящая бойцовая собака! Тот человек только рассмеялся в ответ. Мы очень разгорячились, а он
спросил: "Вы хотите доказать это?" И мы пустили своего буля с его черной собакой! И я даже не успел ничего
понять, как мне уже пришлось забрать свою "настоящую бойцовую собаку". Помню, как я тогда подумал: "Боже,
какую же дрянь я купил!" С той минуты мое сердце было отдано пит-бульдогу! Но сам питомник Limey Kennels
существует с 1982-го года.

AC/DC: Limey Kennels основан на линии Plumbers' CH Alligator, но почему ты выбрал именно эту кровь?


BigD: С человеком, которого я повстречал тогда в парке, мы стали большими друзьями. В тот же день мы с ним организовали роль с парнями, у которых была собака линии Bolio/Hank. Против них мы выставили брата чемпиона Спайка(Limey's CH Spike), по имени SEPP. Это была очень
зрелищная и жесткая роль, которая шла 40 минут. SEPP очень жестко работал в грудь и плечи, но собака Болио хорошо оборонялась в голову. Эта роль произвела на меня громадное впечатление! Несмотря на все достоинства
собаки Болио/Хэнк, я отдал предпочтение черным дьяволам линии CH Alligator!


AC/DC: CH Spike, CH Alligator-2, CH Nelison ROM, CH
Ukkie, CH Candy, CH Smugler, CH Smikey, Nelis ROM, Tug ROM…. продолжи этот список…

BigD: OK, мы так же имеем CH Dutch, CH Gnasher и у наших друзей в East End Kennels есть также превосходные собаки
нашего разведения, как: CH Berty, GR CH Bella, GR CH Mura…Этот список будет длинным, если вспоминать всех наших титулованных собак. Я не могу не сказать и о том,что East End Kennels сыграл большую роль в создании наших чемпионов. Я уже второе поколение Limey Kennels и
Golday, J.B. и конечно Mr. Bulldog (Fritz Jansen). Эти настоящие догмены, как раз и стояли у истоков Limey
Kennels и именно они создали наших первых чемпионов. По началу они позволяли мне только заботиться о собаках и
выносить за ними дерьмо, но постепенно я становился членом команды обучаясь у них всему, что должен знать Игрок. ЛУЧШИМИ собаками, ставшими Чемпионами в моих руках, я считаю:CH ALLIGATOR, CH UKKIE- эта сука была
собакой моей жены ха-ха-ха-ха-ха! Больше всех мне помогли Terry Goldey и Dirty Hary, Goldey - сегодня он
мой партнер вместе с J.B. и Imperial Walker. Goldey дал мне SEPTER-а, и он теперь мой советник, когда я нуждаюсь в нем.


AC/DC: На фото, ты рядом с Limey's CH ALLIGATOR, я знаю, что Аллигатор был единственным в Европе, кто смог побить
GR CH SUNNY и ведь Аллигатор выиграл тебе тогда $30,000,
расскажи об этом матче.

BigD: История этого матча детально описана в паре журналов…Это было так давно, что не знаю рассказывать ли об этом сейчас, но я попытаюсь… CH SUNNY побеждал и за 12 минут (у RANDING-a) и за 3:20 (у UPTO), я видел эти матчи лично. И, признаться, мы не были уверены в успехе. И когда контакт был согласован, мы пригласили на этот матч догменов со всех континентов, чтобы не было никаких вопросов к нашей собаке после матча.Надо сказать, что SUNNY никогда в жизни не делал поворотов и не колебался при выполнении скретчей! В том матче Аллигатор сразу сделал очень жесткий и глубокий захват в горло и стал душить и трясти SUNNY так сильно, что SUNNY сделал ПЕРВЫЙ в своей жизни поворот! Я думаю,
ему досталась первая настоящая трепка в жизни! Аллигатор был очень быстрым, и он был копия своего ВЕЛИКОГО предка
Plumber's CH ALLIGATOR! Наш Аллигатор доминировал весь матч, очень жестко атакуя в грудь, горло и плечи! Все
что мог делать SUNNY - это защищаться, но его защита не работала против Аллигатора. Помню я спросил Рона от U+S Kennels: "Что ты думаешь об этом?". На что он ответил: "BigD, таков стиль SUNNY, не празднуй победу преждевременно!" Тогда я спросил Ben-a V. Houten-a из St.Benedict Kennels (создавшего линию St.Bennedict's DULAN-a) то же самое, и он сказал: "DigD, Я ставлю на твою собаку наличные и я выиграю!" Через 40 минут, Аллигатор немного устал и оказался внизу, тогда принялся за работу Санни. И U+S сказал мне: "Видишь BigD, я был прав!" И он сделал ставку против Аллигатора, которую сразу же приняли мои партнеры. Не прошло и пяти минут, как Аллигатор восстановился и сломал САННИ на отметке 1:01! Санни выслушал счет в своем углу иСТО человек молча наблюдали это! И только АЛЛИГАТОР кричал, как сумасшедший в своем углу, желая продолжать! Но матч был закончен! Некоторые пытались заставить Санни выйдти из угла, безуспешно. Тем не менее, Санни был прекрасной матчевой собакой иначе бы он не смог победить в пяти матчах.
Сразу же после этого матча мы подошли к U+S чтобы подписать АЛЛИГАТОРА с их CH SPICE, но они честно признали, что их собака не сможет победить АЛЛИГАТОРА иотказались. Позже CH SPICE победил собаку St.Benedict & Fermer Boys' REBEL-a! Которого победил CH ALLIGATOR за 1:07, этот их матч был, вероятно, одним из самых жестких матчей, которые когда-либо были на земле! После того матча РЕБЕЛ стал тенью…Но эта уже другая история, которую я буду счастлив рассказать вам позже…


AC/DC: Кто из твоих собак особенно дорог тебе? Кого бы из них ты назвал ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ! И почему?


BigD: Ответить на этот вопрос не просто…Потому что большинство наших собак превосходны! И я рассматриваю
некоторых из них гораздо выше, чем многих наших CH и GR CH-ов. Титул ЧЕМПИОН или ГРАНД ЧЕМПИОН совсем не
означает, что этот победитель будет также хорошим производителем. Раньше моими фаворитами были Fatso, Tusker,Crippen, Alligator. Сегодня это: MAGIC - один из наших производителей, а также суки: BAD BILLY, FLIRE FOX,CRAZY CATE. Эти суки имеют тенденцию передавать потомству превосходные матчевые способности даже лучше наших кобелей.Так же мы имеем живую собаку, которая должна была бы быть мертва-это TERROR 2W/1GL. Я действительно не видел ни одного живого настолько геймного бульдога, как TERROR! О его матчах можно рассказать много, но мы сделаем это в другой раз.Но если говорить о фаворитах, нельзя не вспомнить суку- БЛОНДИ (BLONDY). Эта была страшная собака с ужасным укусом! Goldey и J.B. вместе с Mr.Bulldog выставляли Блонди против Sandry, которая имела такой жеразрушительный укус. Sandry была ALLIGATOR/Mayfield (превосходный материал) разведения, а БЛОНДИ была от нашего CH SPIKE. И обе суки сломали друг другу передние ноги инижние челюсти за 15 минут! А всего этот матч длился 50 минут и победила БЛОНДИ! Поверьте, тот матч
был одним из самых жестоких в истории спорта. Но это тоже отдельная история…Goldey и J.B. сказали, что ничего подобного в жизни не видели!, Не даже матчи таких разрушителей, как SMOKEY, SPIKE, NELIS ни любой другой матч за всю их жизнь не мог сравниться с матчем тех двух дробилок! У нас была одна сука подобная БЛОНДИ, от CH SPIKE x TUG ROM, ее звали SPOOK, но все же БЛОНДИ была ЛУЧШЕЙ!


AC/DC: Кто ваши ОСНОВНЫЕ производители?

BigD: Конечно это: TERROR, MAGIC и GRONOS, но лучшим и проверенным производителем я бы назвал нашего CRIPPEN-a, который является единственной живущей собакой отлегендарной NELIS/TUG комбинации! Мы думаем ему осталось жить не более года, но его сперма все еще активна! CRIPPEN вязался только ТРИЖДЫ, но результат был просто превосходным. Самым сильным генетическим потенциалом обладает конечно сын CH Spike, -NELIS ROM! NELIS отец шести Чемпионов и двух собак с титулом ROM!И это всего от 11-ти или 12-ти вязок, (не помню точно) так же он дал не мало 1W и 2W. Он был собакой с золотыми глазами, когда-нибудь я напишу отдельную историю о нем. Как бы то ни было, мы никогда не имели проблем с производителями, потому что все наши собаки чистого и качественно разведения.


AC/DC: Как ты думаешь, кто лучший в мире бридер линии Аллигатора сегодня?

BigD: Это хитрый вопрос, но я отвечу на него: это мы LIMEY KENNELS. Я не хочу обидеть или отобрать достижения старого мастер-бридера мистера Гэри Хэммондса, которого я оцениваю, как одного из лучших бридеров всех времен, но и мы добились больших результатов. Весь материал мы получили от Гэри Хаммондса, но мы никогда не имели больше чем 15-18 собак в одно время…И только три собаки: CH SPIKE, NELIS ROM и TUG ROM дали спорту ТРИНАДЦАТЬ ЧЕМПИОНОВ! И 2-ух собак ROM (братьев), которые повязали только 12 сук и дали 12 ЧЕМПИОНОВ и 2 ГРАНД ЧЕМПИОНА! Не надо забывать, что наши возможности отличается от возможностей догменов США, которые могут держать 200 собак сразу. И соответсвенно они делают очень много вязок для продажи. Когда как мы, делали это только, если сами нуждались в собаках! Например, наш CH ALLIGATOR был повязан только один раз. CH Smugler повязал 2-3 суки и дал двух Чемпионов. Его сестра CH DUTCH была повязана только один раз и дала 2 собаки ROM! PRUEDENS также вязалась дважды и дала очень качественное потомство и т.д. Я думаю, такие результаты, потому что все собаки в наших родословных проверены.


AC/DC: Все говорят о PARK SON ROM, как о ЛУЧШЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ линии CH ALLIGATOR сегодня, это так? (Park
Son ROM умер 2. 12. 02)


BigD: Я мало знаю о том, сколько вязок он сделал, но я могу сообщить тебе, что наша сука CH CANDY, дочь PARK
SON ROM, является (и я испытываю крайне неприятное чувство признать это ха-ха-ха-ха-ха) одной из САМЫХ ЛУЧШИХ боевых машин, которых я когда либо видел или слышал лично! Я слышал, что ее полный брат CH OAK так же один из ЛУЧШИХ! Но если я был бы должен выбирать, я выбрал бы сначала моих собственных собак производителей,
потому что я хорошо их знаю.


AC/DC: Сейчас ты имеешь собак от PARK SON ROM?

BigD: Да у меня есть сейчас его дочь CH CANDY, и мы также имеем PARK SON/SARAH BELL кровь у нескольких наших собак, разведением подобных знаменитой MISS PRANCE из Baystate Kennels. Мы впервые попробовали прилить эту кровь к нашим собакам и этот кросс дал нам очень сильный тип собак, но % геймности немного понизился и я стал вязать этих собак со своими, чтобы сохранить баланс и результат был превосходный! Gronos - 3/4 CRIPPEN и 1/4 PARK SON/SARAH BELL . GRONOS очень хорош и я люблю его, я вижу в нем CRIPPEN.

AC/DC: Ты имеешь большой успех с собаками линии АЛЛИГАТОР ... Расскажи о особенных, отличительных особенностей этой линии ...


BigD: Наши первые собаки линии Аллигатор от Гарри Хаммондса были очень сильные, грубые, работающие только
в атакующем стиле с разрушительным укусом. В основном они были геймные и dead game собаки. Но, на мой взгляд, они были слишком прямолинейные. Но, когда мы начали вязать их с TUG, мы потеряли в укусе, но наши собаки стали более разнообразнее работать. Это разведение мы считаем уже отдельной ветвью от основного типа собак Хаммондса

AC/DC: Какие комбинации с линией АЛЛИГАТОР являются наиболее популярными в Европе ALLIGATOR/RED BARON-TONKA или ALLIGATOR/ELI ?


BigD: Те чистые кроссы, которые делал Гари Хаммондс с ALLIGATOR/ELI являются, как минимум ФЕНОМЕНАЛЬНЫМИ! Они превосходны, так был получен наш Limey's CH SPIKE. И комбинация Nelis/Tug, которую очень успешно использовали мы сами. Mr.Bulldog попытался повторить ее, рассчитывая на очень высокий процент Tombstone/Red Baby, но вся фишка и сила этой комбинации была не в них, а в крови Curtis' Fox Jr. который был отцом Tug ROM и сыном Petroneli's Fox, а Fox в свою очередь являлся однопометником самого Gr Ch Boomerang! Именно в этом была ошибка Mr.Bulldog, он думал, что именно низ Tug, который был Tombstone/Red Baby сделал наших собак такого высокого качества, но главную роль в этом играла кровь Fox-a, который был очень "тяжелый" Carver's Pistol, Miss Spike ROM и Cotton's Bullet! А Mr. Bulldog использовал чемпиона Willy Burge, сына Ch Tonka и Sherwood's Blondy.
Он также использовал Pacmann, двойного сына Тонки, который по верху был Tonka/Blondy и по низу Tonka/Gr Ch
Berta. Но почти все собаки из этого кросса были дворняги, за исключением 2/3 из них. И только когда 2/3
хороших собак из этого кросса Mr. Bulldog повернул к нашими "тяжелыми" Nelis/Tug собакам, это дало ему феноменальный результат. И как пример этого Sarah 1W, которая победила
трехкратную победительницу и однопометницу dbl Gr Ch Tornado и также сестру Ch Jocker и Ch Spice, а они были
прямые потомки Giroux' CH Booger ROM. Та же комбинация, что дала Сару (Sarah 1W), дала таких собак, как Dolly 2W
и Ruby 2W, которых имел мой друг Mel из Lionhard Kennels. А когда Dolly была повязана с кобелем Eli/Red
Boy, получилась сука, которая проиграла dead game за 4:48, собаке чистого разведения Nelis/Tug.
Я сам пробовал кросс с CH Ben, который происходил от Anderson's CH Buck и Bruant's Pepper. Позже я мог бы купить Бена за $200 (сейчас я купил бы его) но я не имел места для еще одной собаки и помог владельцам Бена продать его моему другу из St. Benedict Kennel. Я имел 3 собаки от Бена и все они были хорошими матчевыми бульдогами, они были очень геймными. Бен, как раз таки был чистого кросса Tonka/Red Baron 6W.Я думаю, что лучших собак, которых можно получить от кросса Red Baron/Tonka это, если вязать их с Alligator и Alligator/Eli собаками, так была получена мистером Хаммондсом, наша Limey's Ch Candy. По верху она дочь Hammonds's Park Son ROM, который 70% Аллигатор и также он имеет достаточно крови Carver's Stomponato ROM, который практически чистый Eli. А по низу Ch Candy, чистая Red Baron/Tonka. Это выглядит примерно так Ch Candy на 50% Alligator/Eli и на 50% Red Baron/Tonka.Но это так на бумаге, а фактически, если вы внимательно
изучите родословную Кэнди, то увидите, что Кэнди - ЧИСТАЯ Аллигатор, потому что по низу она 7 раз Floty's
Susan Renee, которая является однопометницей Аллигатора (Red Baron внук Susan Renee). Как бы то ни было, я считаю чистых Red Baron/Tonka собак, очень геймными, но им не достает укуса, поэтому их надо пересекать с
Alligator и Alligator/Eli кровью.

AC/DC: Что значит "чистый Аллигатор"? Как вы относитесь к типичному разведению и имеете ли вы чистых собак Аллигатор?


BigD: Под этим, прежде всего надо понимать, что нет собаки более чистой Аллигатор, чем сам Аллигатор. Все
что мы должны делать это приблизится к Аллигатору! И я надеюсь наш путь в разведении этих собак, один из самых
чистых в мире. Наши собаки очень типичны к Аллигатору, они в большинстве черные, имеют длинные ноги, в общем, все те типичные внешние признаки и рабочие качества, которые присуще линии Аллигатор. И я тебя уверяю, наши собаки не хуже тех собак Хаммондса, которые имеют в родословных 15 или 20 раз Аллигатора. Мы вели свое разведение делая упор на ТИП, прежде всего, учитывая, как внешность, так и качества в ринге. Если в родословной собаки всего 25-30% Аллигатор, но он
ТИПИЧНЫЙ представитель линии, мы предпочтем его в разведении, тому, у кого будет 75% на бумаге, но на деле он не соответствует типу линии Аллигатор. То есть собака с 30% крови Аллигатора может более чистой, чем та, у
которой 75% по родословной. При этом я уверен, что родословная очень важна в разведении, но она ничего не
стоит, если в 4 поколениях родословной вашей собаки, нет ни одной похожей (типичной) на Аллигатора. Ту технику, которую мы используем в разведении, используют не многие, скорее всего потому, что не понимают простых вещей! Смотри, например, твоя мать говорит: "Мальчик, ты очень похож на своего отца или деда!" Он имеет ввиду и внешность и характер и тебе нравится это слышать! И это говорит о том, что ты имеешь в своей родословной всего 25% генов твоего деда, но фактически, в жизни ты взял от его внешности и характера около 80%. Так же и с бульдогами, так я могу ответить на твой вопрос. И я могу сказать, да, мы имеем чистых собак Аллигатор, например, один из них наш Magic, который является типичной собакой линии Аллигатор. Возможно он скоро станет нашим основным производителем. Так же я люблю добавлять к нашей основной крови, собак, которые также являются типичными представителями, например, Эли кровь, через Nigerino. Сейчас мы используем комбинацию Magic/Nigerino и я думаю, в следующие 10 лет этот кросс будет давать
превосходные плоды. Многие люди не имеют ключа, чтобы открыть двери к такому разведению, но мы свободно делаем это с очень инбредными собаками, один из таких наш Magic.


AC/DC: Возможно ли определить будущее качество собаки, по ее поведению в щенячьем возрасте?

BigD: Нет никаких гарантий, как бы щенок себя не вел. Мне всегда нравится "золотая середина", то есть, щенок не должен быть самым крупным или самым маленьким, он не должен быть самым борзым или наоборот тихоней. Но,
повторяю, нет никакой гарантии, что ваш выбор щенка окажется удачным. Конечно, можно научится делать это
почти безошибочно, и выбирать, то что необходимо, но это только в том случае, если человек знал всех собак в 4-х
коленной родословной этих щенков, если он сам разводил их в течении 20-ти лет.

AC/DC: Значит ты уже можешь использовать свои знания и интуицию, когда выбираешь щенков для своего питомника?

BigD: Ха-ха-ха-ха-ха! Ну ладно…Мы 16 лет не продавали щенков, но скоро на свет появятся 2 помета, и это будут
ПЕРВЫЕ щенки доступные для продажи за последние 16 лет! (BigD говорил о вязках Terror-Pup и Magic-CH Candy). Но,
эти щенки не будут продаваться в Западной Европе и Северной Америке! Мы ничего не будем выбирать специально
для себя, поскольку, повторяю, это наши первые щенки, которых мы будем продавать и конечно мы хотим показать
наш лучший материал, который смогли накопить за все годы существования Limey Kennels.


AC/DC: Чем так известны собаки Аллигатор? Назови несколько типичных для них особенностей.


BigD: Хорошая, типичная собака линии Аллигатор, имеет ВСЕ качества, чтобы побеждать на высоком уровне! Они геймные, очень талантливые, невероятно физически сильные и чрезвычайно сильно кусают. Но главное качество, за которое я ценю эту линию, это их ПРОЧНОСТЬ! Я имею ввиду, как физическую, так и психологическую! Большинство собак других линий, не способны восстановиться после матча раньше, чем через год. Нет, они будут стоять на ногах, играть и выглядеть физически готовыми к борьбе уже через 2-3 недели, но их психика не будет готова к этому, даже через полгода! Никогда не
надо забывать, что ментальное и физическое состояние -это разные вещи! Так большинство людей, не может понять, почему их собаки показывали глубокий гейм в жестком двухчасовом матче, а спустя 5-6 месяцев остановились, без всякой на то причины. Но причина есть и это причина в том, что их собаки не смогли восстановиться за то короткое время, которое им отвел их хозяин. И я считаю, что ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОЧНОСЬ собак линии Аллигатор самым большим преимуществом перед любой другой линией собак! Эта особенность собак Аллигатор, дает им возможность участвовать в трех матча за год, без каких либо проблем. Но при этом не надо забывать, что и эти собаки имеют свой предел! Так мы сделали ошибку с одной из наших лучших собак- CH GNASHER, который был из этой знаменитой Nelis/Tug комбинации. Мы ролировали его 6 раз до 2-х лет и выставили в ЧЕТЫРЕ матча до 3-х лет. Так в 4-м матче он "закатал в асфальт" своего противника CH BELKER-a, но не вышел на свой последний скрэтч на 36-й минуте. Он не был дворнягой, он был превосходной матчевой собакой, но мы дали ему слишком большую нагрузку всего за 2 года и это сломало его. История с Gnasher была наша самая большая ошибка!
Итак, повторяю, хорошая собака линии Аллигатор имеет все для победы: гейм, скорость, укус и талант, но особо ценится за свое преимущество перед другими линиями, за свою ПРОЧНОСТЬ!


AC/DC: Когда следует начинать с собаками линии Аллигатор? То есть, считаются ли собаки этой линии
ранними или наоборот?

BigD: OK, я понял твой вопрос…Наверное, нет точного определения для них, как для других линий. Некоторые из них могут начать очень рано, другие начинают в 2 года и позже. Если собака начинает в 2 года или позже, это никак не влияет на ее качество. О своих собаках я могу сказать такую вещь, которая присуща именно собакам нашей стороны линии Аллигатор: суки всегда стартуют раньше кобелей. В 14-16 месяцев мы пробуем всех собак в коротких 3-5 минутных ролях, если кто-то из них не хочет драться, мы ждем до двух лет и более. Расцвет наступает в 3-5 лет, поэтому до этого возраста у вас есть
достаточно времени, чтобы не торопиться.

AC/DC: Побеждают ли собаки линии Аллигатор на высоком уровне и легко ли победить собаку Аллигатор?

BigD: Отвечая на этот вопрос, я могу говорить только о
наших собаках линии Аллигатор. Могу сказать, что мы не часто проигрываем. Но если мы проигрываем, собака,
победившая нашу, вряд ли уже когда-нибудь сможет продолжать матчевую карьеру. Здесь в нашей части Европы,
догмены говорят: "Если вы не победили собаку Limey Kennels до 30-й минуты или ваша собака к этому времени
не доминирует полностью, у вас нет шансов на победу!" И я соглашусь с этим.


AC/DC: Кого ты считаешь ЛУЧШЕЙ матчевой собакой линии Аллигатор?


BigD: О, это трудный вопрос…Каждая хорошая собака имеет свои особенные черты, если говорить о собаках Аллигатор
прошлого. Но если рассматривать современных, то я бы назвал суку BAD BULLY и ее сестру FIRE FOX, обеих я бы назвал супер качественными бульдогами! Я предлагал матч BAD BULLY против вашей Российской чемпионки BAD ROSEMARY Ablizin's CH Bad Rosmary) и давал ее владельцу преимущество в 2 фунта, чтобы он приехал с Rosemary к нам, так как Bad Bully сумасшедшая сука и мы бы не смогли ее привезти. Но ее владелец выставил Розмари с Югославской собакой. Я смотрел на видео один из матчей Розмари, она имела по настоящему сильный укус, но думаю, что Бэд Булли победила бы ее за 40 минут или около того, но это только мое мнение. Да, Розмари имела разрушительный укус, но чтобы его применить ей, как боксеру накаутеру необходимо было бы пространство. Наша
Бэд Булли всегда тотально доминировала, над собаками с очень жестким укусом и не одной из них не удалось применить свое основное оружие против Бэд Булли, она подавляла и изматывала бешеным темпом всех.Сестра Бэд Булли, -FIRE FOX победила у Detleff's Holly 2W. Холли в свою очередь одержала две убедительные победы: 1-ю за 18 минут над чемпионкой из Color Kennels и 2-ю над Samart & Finkle Winkle Knl(FWK)'s Peticoat, которая была однократной победительницей и фавориткой питомника Самарта. Но Холли разрушила его фаворитку за 50 минут. Холли также ролировали с GR CH Candy и Candy почти умерла в ринге, через 12 минут, но ее успели снять и спасти. Я рассказываю это, чтобы люди могли реально себе представить, какого качества собаку победила наша FIRE FOX! Когда мы прибыли на место, где должен был состоятся матч, оказалось, что Холли тяжелее нашей Fire Fox на 2,5 фунта (1,2кг). Нам советовали немедленно забрать штраф и возвращаться домой, но мы хотели драться! Нам говорили, что мы сошли с ума, но мы знали,
что Fire Fox в превосходной форме, к тому же до матча она была ролирована с противником работающим в том же
стиле, что и Холли, только с более слабым укусом. Мы взяли штраф и подписали новый контракт на прежнюю
ставку. Мы решили посмотреть, что из этого выйдет, и если через 15 минут Fire Fox не начнет доминировать или
не будет выглядеть лучше, мы снимем ее, ведь у Холли огромное преимущество в весе 2,5 фунта! Каким же было
для всех сюрпризом, когда Fire Fox была объявлена победителем на 1:16, но для Холли все было кончено уже
не 40-й отметке. Холли показывала dead game, но те парни все еще не верили в победу Fire Fox и я спросил их:
"Почему вы не снимаете Холли?" Они ответили: "А почему мы должны ее снимать?". Тогда я сказали то, чего, вероятно, они не видели: "Потому что она умирает!". Это была не веселая история, одна из тех, что иногда имеет место в Игре… Холли была дочерью Untouchables' CH Chewy (9W) и Rodrigez' Midnight Jr. Все и FWK в том числе
признали, что Fire Fox лучшее, что они видели в жизни! Но я думаю, что ее сестра Bad Bully была также хороша, если не лучше! Fire Fox была без сомнения умнее, но Bad Bully своей атакой могла низвергнуть противника в ад,
превратить квадрат 4х4 в территорию тотальной войны!

AC/DC: Назови самый короткий и самый длинный матч с вашими собаками линии Аллигатор.

BigD: Лично мой самый короткий матч шел 0:30 против FWK, это было очень давно. Я думаю, что это произошло по вине
моего ветеринара, который настоял на том, чтобы я не использовал дексаметазон. После него я не проиграл ни одного матча менее, чем за 1 час. Мой самый длинный матч шел около 2-ух часов. Но если говорить о нашей команде в целом, то самым длинным матчем Limey Kennels был матч, который длился 2:40. Если же говорить о собаках лини
Аллигатор нашего чистого разведения, то самым длинным был матч одной из собак в комбинации Nelis/Tug, этот матч длился 4 часа 48 минут. И самым коротким матчем Limey Kennels был матч чемпионки UKKIE, она собака моей жены. CH Ukkie убила противника прямо в ринге за 11:21:40. Самый длинный матч Ukkie был около 30 минут. Сейчас трудно всех вспомнить… Наш FATSO проиграл U+S' GR CH NICKY за 3:06. Хотя в репортаже значится время 2:58, на самом деле тот матч длился 3:06.


AC/DC: Кого ты считаешь лучшим бридером, тренером и хендлером собак линии Аллигатор сегодня?


BigD: Ха-ха-ха-ха-ха-ха…Себя самого!

AC/DC: BigD, благодарю тебя за время потраченное на читателей журнала ПИТ МАСТЕР, надеюсь они оценят это по достоинству. Удачи тебе в твоей нелегкой работе!

BigD: Большое спасибо! Хочу сказать, что это первое интервью, которое Limey Kennels, когда-либо давали журналу, но для России мы сделали исключение. Мы желаем успехов вашим догменам, а также благодарим "ПИТ МАСТЕР"
за внимание к нам и удачи тебе лично.

AC/DC: Благодарю команду Limey Kennels от всех российских догменов.


Admin
Admin

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-12-21

https://gamegogforever.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения